Поиск по блогу

среда, 18 января 2012 г.

Mozilla Firefox - Дополнения

Ниже будут представлены используемые мной дополнения, которые мне упрощают работу...

Adblock Plus "сохранит Вам время и трафик" - это дополнение блокирует баннеры и различную рекламу согласно списка фильтров, также можно добавлять собственные фильтры. После установки дополнения обязательно подписаться на списки фильтров!

Домашняя страница на русском языке с обучающим видео.
Или на сайте Firefox в дополнениях здесь.
Скачать версию 1.3.9. Чтобы установить дополнение, нужно открыть эту ссылку в браузере Mozilla Firefox.

UnMHT - это дополнение позволяет сохранять интернет-странички в формате web-архива - mht. Мне очень нравится сохранять в web-архивах, причем не всю страницу, а только выделенный текст. Советую для использования.

Домашняя страница на английском языке.
Или на сайте Firefox в дополнениях здесь.
Скачать версию 5.6.9. Чтобы установить дополнение, нужно открыть эту ссылку в браузере Mozilla Firefox.

FlashGot - "дополнение к браузерам Mozilla, Firefox и Flock, позволяющее скачивать файлы (в т.ч. и все находящиеся на странице) с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок - FlashGet, Free Download Manager, Fresh Download, GetRight, HiDownload, Internet Download Accelerator, LeechGet, Mass Downloader, Net Transport, ReGet, Star Downloader, Thunder, TrueDownloader) WellGet и Download Master". Мне удобно дополнение в связке Mozilla Firefox и FlashGet.

Домашняя страница на английском языке.
Скачать версию 1.3.8. Чтобы установить дополнение, нужно открыть эту ссылку в браузере Mozilla Firefox.

Quick Translator -

Скачать версию 1.0b2. Чтобы установить дополнение, нужно открыть эту ссылку в браузере Mozilla Firefox.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, администратор блога, я просто хочу оставить это сообщение здесь, в вашем блоге, чтобы сообщить всем о финансовой поддержке, которую г-н Бенджамин предлагает мне во время covid-19, потому что это время было действительно тяжелым и тяжелым временем для меня после блокировки страны. чуть не потерял свой бизнес до того, как Бенджамин кредитный офицер, который помог мне с ссудой по ставке 2 в обмен на финансирование моего бизнеса, я так благодарен и выражая благодарность его поддержке, я буду свидетельствовать, насколько я благодарен его служению и его работе После посещения их офиса в моем местонахождении я знал, что он был хорошим человеком с большим сердцем. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь здесь, испытывающий финансовые затруднения, связался с мистером Бенджамином по его электронной почте 247officedept@gmaill.com, и он поможет вам с любым типом ссуд, если вы достаточно честны, чтобы вернуть деньги.

    ОтветитьУдалить